RF2S-1A1BLD1-D48
RF2形2極強制ガイド式リレー
RF2S-1A1BLD1-D48
RF2形2極強制ガイド式リレー 2極 動作表示LED有 ダイオード有 CR回路無 48V RF2S-1A1BLD1-D48
数量を選択
カートに追加
主な特長
SPST-NO + SPST-NC プラグイン 48VDC LEDインジケーター、ダイオード
フラックス密閉保護
仕様
すべて展開
電気的仕様
接点許容電流
6A
電気的仕様(コイル定格)
定格電圧
DC 48V