BTBH50-HPN
BTBH-Hシリーズ 固定式端子台
BTBH50-HPN
+2
数量を選択
カートに追加
対応ロットサイズは 20
主な特長
50A 個別端子台
端子サイズ: M5 ネジ
ワイヤーサイズ: 16 - 6 AWG (14mm2)
UL/CSA 定格: 600V/50A