BNE100WPN10
エンドプレート (10個入り) BNE100W ※ご注文形番を変更
BNE100WPN10 - View 1
主な特長
  • 本体、エンドプレートはUL認定樹脂の採用により高難燃性(UL94V-0)です。
  • 35mm幅DINレールのほか、30mm幅C形レールにも装着できます。
  • 9.5mm幅のマークシートがすべての機種に使用できます。また、17mm幅広マークシート採用のスライド式マークシートもあります。(BN10W~BN30W用)
  • 電流容量や端子ねじが異なる端子台を隣接する場合、エンドプレートなしで組立てできます。(BN□10W~BN□150Wまで)